хирург

13:15 21-02-2001 / Орехова Яна…, обратиться

Повторяю вопрос от 15. 02. 01 г. к торакальному хирургу. Моей маме с 1982 года поставлен диагноз - миастения. Она была прооперирована. Установили 2 группа инвалидности, генерализованная форма. Наблюдается опущение век 4 степени (глаза сейчас полностью закрыты, до такой степени ослаблены глазные мышцы). Может быть сейчас есть какие- то новые разработки по лечению этого заболевания, я понимаю, что это процесс необратимый, но, возможно, хотя бы приостановить течение болезни. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:51 21-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Почему вопрос к торакальному хирургу? Насклько я знаю, миастению лечат невропатологи.