хирург

12:51 21-07-2004 / Наталья 27 Лет …, обратиться

у моей бабушки, после серьезного перелома ноги, которое было 20 лет тому, образовалась тропическая язва. несколько раз она проходила лечения стационарно, но ничего не помогает. сейчас язва разрастается. есть ли какие нибудь современные средства от этой болезни? и что могло бы помочь?

Ответы

# 13:44 21-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация, иначе правильное лечение назначить не возможно. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 255- 73- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.