хирург

02:10 25-08-2004 / Larisa, обратиться

Uvazhaemiy doctor Zinchenko! Spasibo vam ogromnoe za otvet na moy vopros ot 24 avgusta 04: 14: 59. Ne mogli bi vi, pozhaluysta, udelit'mne esche nemnogo vnimanija. U moey mami ne pupochnaja, a pahovaja grizha. Est'li raznica v podhode, kogda reshaetsja vopros operirovat' ili net v dannom sluchae? Zaporami ona nikogda ne stradala, ves vsegda bil v norme, tjazhesti ne podnimala, operaciy u nee ne bilo i, poetomu dazhe trudno predstavit', chto moglo sprovocirovat' etu grizhu. Uchitivaja, chto u nee anemija, mozhet li bit' chto za etim skrivaetsja kakaja- nibud' opuhol'? Za poslednie 5 let mama sil'no pohudela, no t. k. ona ni na chto ne zhalovalas', mi ne pridavali etomu znachenija, dumaja, chto v ee vozraste (ey 83) eto estestvenno. Tak li eto ili za poterey vesa vsegda chto- nibud' stoit?
Zaranee vam blagodarna.

Ответы

# 02:34 25-08-2004 Аноним, обратиться
I love you! Karl
# 02:48 25-08-2004 Аноним, обратиться
кто кого?
# 19:05 26-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Слабость брюшного пресса с возрастом очевидна. Принципиальной разницы в подходе к грыжам после ущемления и самостоятельного вправления нет, я уже писал по этому поводу. Опухоль? может быть не зависимо от грыжи, темболее она похудела. Нужно исследовать толстую кишку.