хирург

18:25 15-09-2004 / Максим, обратиться

Здраствуйте! Подозрение на паховую грыжу. Подскажите, как проверить и где лучше оперироваться? Спасибо

Ответы

# 19:52 15-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Максим! Для проверки можете обратится ко Мне. Я работаю в Военном госпитале. Где лучше? скорее всего где качественно и результат отличный- обращайтесь не пожелеете. Но предварительно нужно посмотреть на вашу "грыжу" и есть ли она. А потом предоперационное обследование.
Нажав мышкой на мои данные- контактный сотовый телефон.
# 12:25 16-09-2004 М.В. Тарасов…, обратиться
Проверить - очно у хируга. По возможным методам операции Вам расскажут после осмотра. Менее травматичный и более косметичный метод - лапароскопический или эндоскопический предбрюшинный с пластикой сеткой. Если есть вопросы пишите: soltar_m@ mail. ru