хирург

00:51 07-10-2004 / Женёк, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно в драке мне сильно стукнули кулаком в лицо. Вот эта кость, которая под глазом, пострадала сильнее всего. Я был в травмпункте и мне делали ренген, ничего не нашли и отпустили домой. Сейчас уже ничего не болит и почти все прошло, НО меня смущает один странный факт: под глазом, снизу, если прощупать пальцем, то как будто маленькая косточка наружу выпирает и как- то сместилась, шишечка такая твердая, в то время, как с другой стороны лица все гладко и такого нет. Что это?

Ответы

# 21:36 07-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Женек, в конференцию к челюстно - лицевому хирургу, или стоматологу.