хирург

16:38 09-10-2004 / Ельшанский И.В.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 62 года, после 9 лет болезни ревматоидным полиартритом исчез бедренный сустав. Ходить всё тяжелее, боли лечу Вольтаре- ном, анализы в порядке. Врач предлагает вставить искусственный сустав. Напишите все ЗА и ПРОТИВ.

Ответы

# 12:06 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если нет тяжелой соматической патологии (со стороны сердца, легких, почек), целесообразно делать операцию. Хотя бы потому, что она поставит Вас на ноги и даст возможность передвигаться самостоятельно.