хирург

11:31 11-11-2004 / Natalya, обратиться

Здравствуйте! Недавно меня укусил неизвестный котенок в область кисти. В травмпункт обратилась спустя 18 дней и начала курс прививок от бешенства (КОКАВ). Пока была сделана только одна прививка. Меня беспокоит, что поздно начала делать прививки. Скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать курс вакцинации, имеет ли это смысл?

Ответы

# 14:47 11-11-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лучше поздно, чем никогда. Если Вы не можете отследить судьбу этого злосчастного котенка (жив он или нет), то имеет смысл пройти полный курс привиок.