хирург

12:40 18-11-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор. Сын(9лет) ушиб голень, долго не проходила гематома, обратились к травматологу, назначили хвойные ванны, индовазин. R снимок после лечения без патологических изменений, tнорм. Мажем гепарином (гель), но боль не проходит. Посоветуйте пожалуйста как лечить дальше.

Ответы

# 22:40 18-11-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть ногу. Причины могут быть разными - отсюда и разная тактика лечения.