хирург

15:29 03-12-2004 / Юлия, обратиться

здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста врач травмопункта рекомендовала заполнение кости на 2 фаланге мезинца правой руки костной стружкой, в результате травмы . насколько я поняла она у меня стала полой) и это требует операции! !! что за операция? под местным или общим наркозом. каков восстановительный период? если можно по подбробнее . сейчас я в гипсе. врач сказала что к хирургу необходимо будет обратиться после снятия оттека ( травма была 28. 11. 04)сколько будет сходить оттек?

Ответы

# 18:09 03-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Способы восстановления кости бывают разные. Все зависит от конкретной ситуации. Обратитесь в 4 градскую б- цу г. Москвы.
# 16:57 06-12-2004 Юлия, обратиться
в том то и дело что в приемный пункт травмотологии обратилась в 4 городской больнице, но т. к. я прописана в г. Подольске меня отправили туда в РТП (что я так расшифровать и не смогла). а работаю я в москве.