хирург

11:24 15-12-2004 / Таня, обратиться

Доктор, мне 40 лет, но выгляжу очень молодо, проблем со здоровьем особых нет, но последнее время стала замечать, что очень сильно стали выступать вены на руках / с обратной стороны ладошки/ , хотя я ухаживаю за собой, тяжести никогда не носила, а тут такая "красота"! Вены синии и толстые, а на ногах нет ничего подобного. Помогите, с чем это может быть связано и какие меры принять. Пожалуйста, ответьте, я очень переживаю. Спасибо.

Ответы

# 21:46 15-12-2004 Не Врач, обратиться
Татьяна, у меня была 5 лет назад такая же ерунда, я все думала, что пройдет. А потом стало все больше и больше заметно, ладонь стала постоянно в согнутом состоянии. Это не вены, а сухожилия укорачиваются, разогнуть мне ладонь больно. Обращайтесь к врачу срочно.
Елена
# 22:16 15-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сложно сказать, с чем конкретно связаны эти изменения. Болезни здесь нет. Бороться с ними достаточно сложно. Попробуйте обратиться к пластическим хирургам.
# 19:44 16-12-2004 Дэн, обратиться
Китайский врач.

Лечение настоями трав. (НЕ БАДЫ ! )

После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
Лечение платное.
Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34
# 21:03 17-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не забудьте спросить у доктора Дэна сертификат на изделие и лицензию.