хирург

16:50 15-12-2004 / Алекс, обратиться

Я работаю на компьютере, много с "мышью". Из- за неудобного расположения рабочего стола стала болеть рука от кисти до локтя (верхние мышцы, и отдает в локоть). Так болит, что не могу поднять предмет чуть больше киллограмма. Сменил рабочую руку на две недели. Сначало было ничего, потом опять рука стала болеть. Как лечиться?

Ответы

# 22:11 15-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Надо смотреть руку, причины могут быть разные - эпикондилит, тендовагинит и др. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.