хирург

07:32 05-01-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что нам делать. У дочки (1 год 8 месяцев) выпадение прямой кишки, началось все с лечения моче- половой системы(цистит). Пили
пиобактериофаг, фурагин, аекол. После лечения начались запоры, диету соблюдали, но все равно когда она какала - плакала. На сегодняшний день ситуация такая же. Пьем под наблюдением гастроэнтеролога фестал, апилак, дюфалак, но лучше не становится.

Ответы

# 12:11 05-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Евгения, нужно обязательно обратиться к детскому проктологу!
# 14:04 05-01-2005 Евгения (И.Б. 6…, обратиться
Куда только не обращались, везде говорят, что в Уфе детского проктолога нет, есть хирурги, которые занимаются и этими вопросами. К одному такому хирургу попали на прием, на что он ответил: соблюдать диету, опорожняться стоя или лежа и все пройдет. Поймите меня правильно, это не ответ. Может Вы подскажите куда нам обратиться, желательно в Уфе.
# 13:58 06-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Евгения, посоветуйтесь с разными детскими хирургами. Наверняка, они с такой ситуацией встречались не раз! С уважением.