хирург

02:49 23-03-2001 / Mort, обратиться

Здрасте! Денло такое. Мне 24 года, и у меня в желчном пузыре камень (около 2см). Мне хотелось бы знать, насколько опасно жить с ним, какие возможны изменения (рост, злокачественность) и как, все же, долго можно без проблем сосуществовать с ним? Спасибо!

Ответы

# 11:58 24-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Камень в желчном пузыре - показание к операции. Проявить он себя может в любое время(острое воспаление желчного пузыря, механическая желтуха), а может не беспокоить много лет.