хирург

16:03 24-01-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано(и чем опасна) ситуация, когда родинка, выступающая на 0, 5 см(где- то) под мышкой сама отпала? Сначала(не больше месяца назад) в подмышечной впадине появилось небольшое раздражение, потом, со сменой деодоранта, раздражение начало проходить. .. на днях родинка немного увеличилась(раздулась), а потом как будто- бы посинела, появилось черное пятнышко(как запекшаяся кровь), а на утро отвалилась. .. : / Родинку сохранили.
Спасибо!
С уважением, Олеся

Ответы

# 18:12 24-01-2005 Константин…, обратиться
Родинка? Может папиллома? Черная или бесцветная? В любом случае ничего страшного, если твалилась бесследно. Если на её месте какое- то раздражение или припухлость - покажите очно онкологу. Это точно не клоп и не клещ?
# 19:38 24-01-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, ничего страшного нет. На всякий случай, лучше покажитесь врачу.