хирург

22:59 27-01-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте доктор! У моего сына странная проблема когда он сьановиться на колено на одно или на два спереди под кашечкой образуется шишка потом дня за два она проходит когда становиться на колени происходит щелчек. Поднимается температура до 38 иноггда и потом сама проходит. Началост все в 15 лет сейчас 20. Что это. К врачу идти не хочет. Спасибо.

Ответы

# 21:05 28-01-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - болезнь Осгуда- Шляттера - возрастное заболевание, которое обычно проходит само. Покажите сына ортопеду.