хирург

16:16 24-03-2001 / Юлия, обратиться

Моей сестре 13, 5 лет. В 10 лет упала с ванны, опираясь на раковину, получила много порезов, которые зашили в больнице. Девочка подрастает и очень мучается от вида шрамов на теле.
Подскажите, пожалуйста, что нам предпринять, чтоб избавиться от шрамов.
Существуют ли какие либо кремы, мази или другие способы?

Ответы

# 23:30 26-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Мазь "Контрактубекс". Если шрамы очень большие, может понадобиться вмешательство косметологов.