хирург

18:37 05-02-2005 / Igori, обратиться

Dobrii deni mnogouvojaemii doctor, izvenite sto pisu latinskimi bucvami, delo v to sto ea nahojusi v Italii, mne 19 let, u menea takaia problema: U menea diagnoz hroniceskii bronhit + bronhectazia , po povodu bronhectazii u menea v 1993 bila operatzia no obeih leogkih, posle etovo vsio vrodebi proslo, poka v 2000 godu bilo pneumonia i krovohorkanie, ea prostoial v reanimatii i posle etovo proslo, do sih por ea zoboleval ciasto, 3- 4 raza v god pneumonia, daje bolishe, v proslom i pozoproslom godu bil v Ukraine v gorode Solotvino (zakarpatskaia oblosti) tam ea posetil solenuiu shahtu, no bolishovo efecta nebilo, v danii moment ea nahojusi na poberejii Adrieticeskovo more v Italii, damal sto priedu siuda, govorili liudi sto oceni horosho dlea liogkih etot climat, pervii 4 mesetza vsio bilo ok, posle ea opeti prihvatil pneumoniiu, bil u mestnovo doctora un dal mne antibiotii (levometicina) ea prineal curs 10 dnei, polutshela, posle etova opetai hoje, ea opetai bil u nevo on dal mne preparta po nazvaniiu (ALIFLUS) on sostoit iz Salmeterolo xinafoato i Fluticasone proprionato (sostoit v forme aerozolea) on mne scazal prinimati dava vdoha utrom i dva vecerom, mne stalo eshio huje i temperatura poevilosi nociu, casheli, macrota cotoroi nebilo. .. ne znaiu cito delati, nimogu naiti nicevo po internetu pro etovo lecarstva, cito posovetuite prinimati dalishe ili precratiti i esli da posovetuite stot drugoe. .. Bolishoe spasibo za to sto procitali, i zaraneea blogadariu za otvet. Dosvidania

Ответы

# 18:56 05-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К сожалению, про это лекарство ничего не слышал. Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию к терапевтам - консерватвным лечением бронхоэктатической болезни занимаются они.
# 15:06 06-02-2005 Карина, обратиться
Странно, что уважаемый доктор никогда не слышал про такой препарат, ведь это сочетание флутиказона и сальметерола - это такие препараты, как серетид, симбикорт, назначаются, прежде всего, при бронхиальной астме. Температура, кашель, мокрота - это ли не обострение хронического бронхита?
# 16:05 07-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это было бы странно, если бы я был терапевтом или пульмонологом. Каждый - специалист в своей области.