хирург

16:29 25-02-2005 / Алекс, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: уже дней 5 у меня болит справа внизу живота и правый бок. Четкой локализации нет, но чаще справа пупка. Боль не сильная, скорее даже слабая и не постоянная. Характер: схваткообразная, чаще всего тупая, но бывает и острая.
Наблюдается небольшое вздутите и газы, когда отходят боль становится слабее, либо вобще пропадатет.
Других симптомов нет.

Ответы

# 16:53 25-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причин у таких болей много - спайки, колит, СРК (синдром раздраженной кишки), почечная колика и др. Покажитесь врачу.
# 17:01 25-02-2005 Алекс, обратиться
Еще забыл сказать, есть небольшая тяжесь, справа, совсем внизу, где начинается нога, но мне кажется что это все таки в животе
# 16:14 26-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все равно нужно показаться врачу.