хирург

13:47 22-03-2005 / Ирина, обратиться

летом упала на спину с лестницы. Были сильные ушибы на ягодицах и пояснице. Большие были гематомы. До сих пор синяки есть. Болит пояница и ягодицы. лечения как такогого не было. снимка не делала. Впрос у меня такой, может ли быть какйо то процесс плохой из- за гематом и ушиба в костной и мышечной ткани.
Опасения вызывает появляющаяся темпиратура (иногда) не большая , и ломота во всех косях

Ответы

# 21:27 22-03-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ирина, нужно конкретно смотреть, может быть необходимо сделать УЗИ мягких тканей ягодичной области, рентгенографию поясничной области. Трудно судить по вашему описанию. Обратитесь к неврологу, хирургу.
# 12:29 23-03-2005 Ирина, обратиться
Спасибо Юрий Иванович! !! !! !!