хирург

16:28 22-03-2005 / Лариса (И.Б. 62…, обратиться

Доктор, у меня в паху уже очень давно образовался прыщ, из которого при надавливании выделяется гной с неприятным запахом. Он закрылся, на старом месте осталась небольшая дырочка, но прыщ открылся рядом. Началась та же история. Мне посоветовали обратиться к Вам. Скажите, пожалуйста, что это такое и на самом ли деле мне нужно идти именно к Вам (хирургу) на прием. Спасибо !

Ответы

# 21:14 22-03-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Да, действительно нужно идти к нам на прием! Скорее всего это либо фурункул, либо фаликулит. Обращайтесь, если живете в Москве нажав мышкой на мои инициалы.
# 17:31 24-08-2010 Аноним, обратиться
Зенченко Юрий И…,
Здравствуйте доктор!!! ,у меня две недели назад появилось два прыща под мышкой...они очень большие и очень больные.Я их стала мазать мазью левомеколь ,через недели они открылись ,прошла неделя и снова рядом образовался еще один прыщ ,но уже больше размером...очень больной.не знаю ,что делать? к какому врачу идти или как самостоятельно его вылечить ? Спасибо!!!!