хирург

16:27 01-04-2005 / Галина, обратиться

Уважаемые доктора! Я спрашивала о вреде активного солнце после перенесенной 15 марта операции по удалению желчного пузыря и вы отвечали, что оно (в моем случае) безвредно. Такой же вопрос я задала гастроэнтерологу Расулову . .. Получила ответ - вредно. К слову, посоветовал пить желчегонные травы (вы советовали обратное) Кому должен верить пациент?

Ответы

# 20:08 01-04-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Галина, солнце в целом, если загарать очень долго вредно для организма, так как способствует увеличению количества митозов в коже(все это может привести к раку кожи и молочных желез)а у женцины тем более. Операция и загар в вашем случае не имеет прямой связи. Верить вы должны тем врачам которые оперируют.
Диета стол № 5, в течение 6мес.
Более подробно- обращайтесь очно!