хирург

09:12 05-04-2005 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Не зная точно, к кому обратиться, помещаю это письмо сразу в нескольких темах, обращаясь одновременно к терапевту, хирургу, урологу и сексопатологу.
Проблема в следующем:
Хочу сразу же сказать, что раньше все было нормально и никаких предпосылок (никаких травм, венерических болезней), к этому не было, живу нормальной половой жизнью с женой, есть дети. Первый раз стало проявляться это два года назад, с тех пор и живу с такой проблемой.
Крайняя плоть полового члена не позволяет полностью и безболезненно оголять головку. Она потеряла эластичность и не растягивается полностью, а при половом контакте происходят постоянные разрывы крайней плоти, тоже самое, с уздечкой, она как бы стала меньше и также не эластична, в местах разрывов образуются язвочки. В общем, образовалось не эластичное « кольцо» на крайней плоти, которое причиняет мне неприятные болезненные ощущения, путем разрывов или врезания в половой член при возбуждении, что тоже мало приятно.
Помогите, пожалуйста, определить диагноз и причину этой болезни, из- за чего это могло произойти и как это можно вылечить в домашних условиях (1. нужно как- то вылечить разрывы, 2. « повысить» эластичность крайней плоти и уздечки, или что- то подобное сделать, чтобы больше этого не повторялось, 3. дайте, пожалуйста, ссылку, где можно почитать про это, 4. может чего- то в организме не хватает? ). Естественно нужно идти в больницу, я это понимаю, но в силу своей занятости, для начала хочу определиться с причинами болезни и методами лечения в он- лайн конференции.
С надеждой на помощь и уважением, Евгений.

Ответы

# 22:16 05-04-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Евгений у вас короткая уздечка полового члена.
Обращайтесь к урологам!