хирург

13:03 05-04-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, по адересу ли я обращаюсь, но что то мне подсказывает, что все таки мой вопрос к вам.
Мне 31 год и недавно обнаружил "натяжение связок" левого яичка. Т. е. что то его подтягивает вверх и мешает "полностью опуститься". Никаких болевых ощущений нет, но этого раньше не было, по этому и возник вопрос. Иногда оно подтягиваетс я"очень высоко" и уходит под кожу. Натяжение связок прощупывается очень хорошо, а на правом такого нет. Что это? ??

Ответы

# 22:20 05-04-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Андрей нужно очно смотреть ваше яичко, обращайтесь если живете в Москве, нажав мышкой на мои инициалы(конт. телефоны).
Я вам все расскажу - когда увижу! !! !
С уважением.