хирург

18:14 05-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня раньше очень часто случался вывих коленки.
Сейчас же при спуске с лестницы и при любом неосторожном движении, у меня возникает хруст в коленке и трение. Коленка смещается и сама встает на место. Болей при этом нет. Так же я не могу распрямить полностью ногу к коленке, когда сижу или лежу. Буду очень признательна, если Вы посоветуете что делать. Может быть есть какие нибудь лекарства.

Ответы

# 23:48 05-04-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь травматологу- ортопеду. Речь может идти о травме мениска или о повреждении связок внутри коленного сустава.