хирург

12:02 07-04-2005 / Вера, обратиться

Доктор, уже несколько месяцев беспокоят боли внизу живота справа. Проходила осмотр у гинеколога- всё в норме. Делала УЗИ- нашли немного жидкости за мочевым пузырём. Что это значит? Это что- то серьёзное? Подскажите что там за мочевым пузырём справа? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 12:48 07-04-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
За мочевым пузырем имеется пузырно- маточный карман брюшины. Минимальное количество жидкости в нем обычно бывает при патологии со стороны гинекологии. Покажите результаты УЗИ гинекологу.