хирург

23:11 26-04-2005 / Андрей (И.Б. 63…, обратиться

Здравствуйте! У меня апотемнофилия или акротомофилия. Есть ли шанс в России сделать ампутацию ноги законно за деньги?

Ответы

# 10:57 27-04-2005 not found, обратиться
Андрей, Вы не пробовали для начала обратиться к психологу?
# 21:31 28-04-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Нет, и не хочу. Просто хочу остаться без ноги, чтоб носить протез, иметь культю. Только хочу сделать это цивилизованно, а не лезть под поезд. Пробовал колоть инфекцию, не вышло. Знакомый пробовал колоть хлорид кальция, чтоб вызвать тромбоз, не вышло. Я думал применить жидкий азот, или раздробить колено, но весь вопрос в анестезии. Чтоб не переборщить с дозой. Либо искать хирурга в провинциальном городке, где мало платят и заплатить.
# 01:29 29-04-2005 Цыник, обратиться
А зачем Вам анестезия, Андрей. Попросите друга- пусть пилой отпилит. Зато адреналина на всю оставшуюся жизнь. ..
# 22:22 29-04-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Хорошо бы, но так можно и "коньки отбросить" = ((. А этого не хочется почему то.
# 23:00 29-04-2005 Цыник, обратиться
Не хочеца? Странно. Очень странно. А с чего бы вы коньки отбросили? Знаете как раньше на Руси делали на войне? Расплавленной смолой рану заливали, кровь останавливая. Так что все нормально, было бы желание.