хирург

01:24 09-05-2005 / Юрий, обратиться

Месяц назад травмировал ручной ножовкой запястье наложили шов , рана зажила без проблем. В районе раны при надвливании никаких болей нет, кисть работает нормально но при напряжении мышц сантиметров 10 от рубца в сторону локтя ощущается острая боль. При опоре на руку тоже. Тыльная сторона большого пальца как в заморозке . Нужно ли какое лечение или это пройдёт само?

Ответы

# 12:47 10-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Задет локтевой нерв. То ли при травме, то ли он попал в зону рубца. Покажитесь кистевому хирургу (в Москве отделение хирургии кисти есть в ГКБ № 4, тел. 954- 02- 01).