хирург

15:17 17-05-2005 / Наталья (И.Б. 6…, обратиться

Добрый день! Год назад я сделала пирсинг пупка. Обрабатывала перекисью водорода и мазью Левомеколь. Сейчас воспаления нет, но периодически при надавливании появляется капелька гноя. Что можно сделать?

Ответы

# 09:05 18-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В принципе, то же самое - перевязки с левомеколем. Если гнойное воспаление длительно не проходит, приходится вынимать серьгу.