хирург

23:21 23-05-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. От обуви у меня появились костные мозоли. Подскажите как от них можно избавится(мази, народные средства. .. ). Спасибо.

Ответы

# 17:00 24-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
От костных мозолей можно избавиться только путем операции. Для профилактики дальнейшего увеличения "мозолей" (если речь идет о косточках в области оснований больших пальцев) носите супинаторы для поперечного плоскостопия.