хирург

17:44 26-05-2005 / Luda, обратиться

Ув, Доктор, может ли грыжа располагаться в области живота выше талии (слева) и может ли она не быть заметна визуально, а определяться только на ощупь? У меня неделя до визита ко врачу и я очень переживаю от неизвестности. Спасибо.

Ответы

# 22:07 27-05-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Люда! лучше обратиться очно к хирургу, чем думать грыжа это или нет. Если живете в Москве приходите на прием! нажав мышкой на мои инициалы конт. сот. телеф.
В принципе грыжа может быть там где существуют так называемые слабые места брюшной стенки! Пупочное кольцо, белая линия живота , спигелевая линия и. т. д.