хирург

21:34 17-06-2005 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день. Вот у меня какая проблема. 1 июня сделали Лапароскопическую апендектамию (удалили аппендецит) через 7 дней выписали на 9 сняли швы.
Всё было хорошо. Но вот сегодня ночью в 2. 30 проснулся от болей в районе пупка. Поехал туда где делали операцию 1 ФКХ им Сеченова. ТАм сделали узи, ренген, осмотрели и сказали что причина боли им не ясна. Отправили к Урологам там выяснилось что есть не большое воспаление предстательной железы. Выписали кучу таблеток и свечи. Таблетки: Абактел, Низорал, Вольтарен, Дюспаталин.
Но что мня очень напугало не в Хирургии не в Урологии не смогли объяснить причину болей, боль есть и сейчас. Питался по диете 12 дней потом расширил питание. До этого принимал Линекс почти 12 дней. Образ жизни нормальный но тяжести не поднимаю. Встаю с кровати отдаёт в пупок, резкие движения тоже отдают в пупок. Боли то отпускают то опять нарастают. Вот и что думать не знаю!
Прошу мне помочь. Зарание благодарен.

Ответы

# 09:08 19-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это спаечная болезнь. Если при объективном обследовании (УЗИ, рентген) ничего найдено не было, поставить точный диагноз может быть довольно сложно.