хирург

14:13 11-07-2005 / Слава, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня на пупке родинка размером с вишню светло темная, все бы ничего да когда жарко в пупке начинаются вделения какие то и запах очень неприятный, да и так я комплексую допустим с девушкой, ходил к хирургу может он не очень квалифицированный он мне сказал что удалять очень опасно ее корень может находиться возле мочевого пузыря. .. скажите можно ли ее удалять она расположилась прям в пупке, она приобретеная т. е. вылезла когда мне было 7 лет сейчас мне 25. .. .

Ответы

# 16:29 12-07-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы решить, можно ли что- то с этим сделать, нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).