хирург

09:39 16-04-2001 / Natalia25, обратиться

здравствуйте, две недели назад у меня была операция- лапороскопия, в связи с болями из- за кисты левого яичника. Кисту не вырезали, сказали, что она уже отмирает, сделали чистку, тк я была беременна и сердце не прослушивалось. После всех этих процедур я пошла домой и врачи дали мне только обезбалевающие. Антибиотиков я не принимала они сказали не нужно. хотела бы просто узнать нормально ли это или я все же была должна принимать антибиотики? заранее благодарю.

Ответы

# 21:22 17-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если сказали, что не нужно, видимо, так оно и есть. Для более подробной консультации обратитесь в конференцию"Гинеколог".