хирург

10:18 22-07-2005 / Ирина, обратиться

После травмы сходил ноготь и когда он почти сошел на самом краешке он рассохся, и мне ребенок опять наступил на этот же палец. После чего палец стал нарывать. Обратилась к хирургу. Палец прооперировали. Врач снял остатки ногтя и вроде палец зажил, но с тех пор (прошло уже два года)палец переодически болит и я заметила, что с тыльной стороны (ближе ко второму пальцу) образовался валичек, который немногоприпухает и краснеет при длительной ходьбе. Ну и конечно пидикюр делать не очень приятно, иногда даже болезненно. Не подстажите с чем это может быть связано и что с этим делать?

Ответы

# 17:33 24-07-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ирина у Вас рецидив вросшего ногтя, необходима коррегирующая операция!
Обращайтесь!