хирург

08:23 18-08-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Мне две недели назад удалили аппендицит. У меня сейчас каждый день держится температура до 37, 2. Это нормально после операции? Хочу еще спросить – когда мне можно будет плавать, до этого я активно занималась спортом, сейчас не представляю что мне делать, я склона к полноте, и даже диета мне не помогает – только спорт. Хочу в сентябре ехать на море, можно ли мне? Чем посоветуете обрабатывать шов, что бы он был менее заметен. Мне лечащий врач сказал мазать зеленкой и через две недели Контрактубексом. Но я в интернете читала не очень хорошие отзывы об этом геле. Но другого в Украине нет, но мне его могут привезти из за границы. Слышали ли вы что- то о немецком креме Келофибразе, еще есть какието пластыри которые клеятся на шрам, но я не помню их название. Посоветуйте мне что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 17:49 18-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такая температура не свидетельствует о каких- либо осложнениях, однако полностью исключить их заочно нельзя - нужен осмотр и УЗИ. Что касается рубца - обратитесь в конференцию к косметологам.
# 08:32 19-08-2005 Olga, обратиться
А поповоду спорта. Для меня это очень важно.
# 09:11 19-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
После операции Вам противопоказан подъем тяжестей более 5 кг в течение 5 месяцев. Гимнастика без нагрузки на мышцы брюшного пресса, плавание не запрещаются.
# 11:53 14-10-2005 Ira, обратиться
у меня такая же проблема: (. .. Уже 2- й месяц я с температурой 37. .. 37. 2. .страшно очень. .. .: (
# 18:28 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Келофибразе (KELOFIBRASE) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.