хирург

19:56 13-09-2005 / Ирина, Минск…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Елшанский И. В.
Я вам писала 09 сентября 2005 00: 06: 28
Мы живем не в Москве и, к сожалению, мама не может придти к вам на прием.
Она была у врача (терапевта) и ей сказали что у нее идет изменение состава костной ткани.
Что вы думаете по этому поводу? Большая прозьба помочь.

Ответы

# 10:44 14-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Просветления в виде "кист" - неспецифический признак, встречающийся при различных заболеваниях (артроз, остеопороз, некоторых ревматологических заболеваниях). Изменения на рентгене всегда привязываются к клинической картине. По интернету посмотреть Вашу маму я, к сожалению, не смогу. Вам нужно обратиться за разъяснениями к лечащему врачу, неплохо было бы, также, показать Вашу маму ревматологу.