хирург

17:23 15-09-2005 / Andrey Z, обратиться

У меня уже 3 недели не кисти руки бугорок, раньшеон был тверже, сейчас более мягкий. Если это рак, за такой срок он бы увеличелся значительно в размере или нет.
На консультации у врача 2 недели назад, мне сказали, что это грыжа сустава. Второй врач сделал снимок и сказал, что скорее всего - это разрыв связки. Только вот мне кажется, что это опухоль так, как она не проходит. Теперь я думаю, раковая это опухоль или не злокачесвенная. Очень жду Вашего мнения. И пожалуйста не отвечаете, мол слушайте своих врачей. Так как они ставят разные, и мне кажется очень сомнительные анализы. Спасибо.

Ответы

# 17:44 15-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вы уже задавали этот вопрос 31 августа 2005 11: 02: 30 и
25 августа 22: 15: 50. Все ответы остаются в силе. Если хотите знать мое мнение - приходите на очную консультацию, по интернету диагнозы не ставят.
# 18:02 15-09-2005 Andrey Z, обратиться
Проблема в том, что я живу в Киеве, и очно прийти не могу. А к тем врачам, что я обращался. . как видите диагноз разный. ответь те на вопрос, за три недели, раковая опухоль должна прогресировать в размере или могла остатся такойже?
# 18:38 15-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Да не рак у Вас никакой! Если есть сомнения - обратитесь к другим врачам, в центральные медицинские учреждения, наконец!
# 18:57 15-09-2005 Andrey Z, обратиться
Спасибо! )))
Немного успокоили, я просто мнительный.