хирург

22:20 15-09-2005 / Юра, обратиться

у меня в мошенке , повыше с левой стороны яичек появился узелок , не болит. Под мышкой (так же левой ) воспалился лифоузел. Это опасно ? и к какому врачу мне обратиться ?

Ответы

# 09:47 16-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Так узелок- то в мошонке ил в паху? В первом случае обращаться к урологу, во втором - к хирургу или терапевту. Что касается лимфоузла под мышкой, сначала нужно установить, действительно ли это лимфоузел ( а не, скажем, гидраденит). Для этого тоже нужно показаться врачу.