хирург

22:45 23-04-2001 / Елена, обратиться

Три месяца назад произошел перелом правого плечевого бугра. По совету сельского "хирурга" гипс был снят через неделю. Сейчас снимок показал несрастание того что сломалось. Ничего внятного 'хирург" сказать не может. ЛЮДИ! !! !! !!

Ответы

# 10:34 25-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужна консультация травматолога на предмет операции. В плане организации такой консультации можете обратиться ко мне(см"Вопросы и ответы").