хирург

11:55 20-09-2005 / Irina, обратиться

Zdravstvuyte, pomogite , pozhaluysta. Mes'ac nazad mne neudachno sdelali laparoskopiyu. Prokololi kishku, zashili, a posle operacii nachalos' vnutrennee krovotechenie. Obrazovalas' gematoma(priblizitel'no 1 litr krovi- tak mne skazal vrach). Mena otpravili domoy, predvaritelno vliv o, 5 litra krovi, skazali chto rassosets'a. Zhivot bolit, sostoyanie, kak pri intoksikacii- toshnit, slabost', hodit', a tem bolee chto- libo delat' ne mogu. Pozhaluysta, otvet'te: gematoma takogo razmera deystvitel'no cmozhet rassosat's'a, esli da, to kak dolgo eto zaymet i chto delat', chtob sn'at' sostoyanie intoksikacii. kak uskorit' rassasivanie? Zaranee blagodaru.

Ответы

# 12:42 20-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще при кровотечении в брюшную полость показана экстренная операция. Не могу заочно сказать правильные рекомендации Вам дали или нет, но если плохо себя чувствуете, обратитесь в больницу повторно.