хирург

14:48 20-09-2005 / Жанна, обратиться

мне уже 4 раза удаляли вросший ноготь большого пальца, и опять все повторилось. слышала что безрецедивно удаляют лазером. подскажите пожалуйста куда мне обратиться, где это делают

Ответы

# 17:25 20-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Дело не в том, чем удаляют - лазером или скальпелем, а в том, каким способом это делается. Вам нужна операция - краевая резекция ногтевой пластинки с пластикой околоногтевого валика - после этой операции рецидивы бывают крайне редко. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.