хирург

13:54 25-09-2005 / Дарья, обратиться

У меня опухло в районе локтя и предплечья, внутри опухоли какая- то жидкость. Дергающая пульсирующая 6оль. У меня было нечто похожее два года назад, тогда врачи сказали, что ничего страшного и ничего не надо делать, само пройдет. Само прошло через две недели. Неужели это правда никак нельзя вылечить быстрее? Может, чем- то мазать?

Ответы

# 18:18 25-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на бурсит. В этом случае наиболее хороший эффект дают пункция бурсы с эвакуацией содержимого и последующим введением специального лекарства. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.