хирург

10:13 03-10-2005 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Это опять я со своей удаленной родинкой! У меня оказывается шов то не сошелся, то есть после снятия швов, кожа разошлась и теперь на месте выреза родинки- дырка диаметров 6 мм и глубиной мм 3. Странно, что хирург после снятия швово ничего не сказал на счет этого. .. Теперь я постоянно мажу мазью "хранитель". Посоветуйте, что еще можно сделать для более быстрого заживления и наименьшего остатка некрасивого шрама?

Ответы

# 11:45 03-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Конкретное лечение назначается только после осмотра, в зависимости от состояния раны. Приходите на очную консультацию.
# 12:25 03-10-2005 Ксения, обратиться
Если бы была в Москве давно бы пришла. .. .. ..
# 13:37 03-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь к хирургу по месту жительства. Если по каким- либо причинам не доверяете врачу, который Вас оперировал, покажитесь другому, в другом учреждении.