хирург

09:07 04-10-2005 / Андрей, 32…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли хирургическим или каким другим путем убрать сальные железы на губах? Спасибо!

Ответы

# 09:18 04-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не совсем понятно о чем идет речь (что Вас беспокоит и т. п. ).
# 09:57 04-10-2005 Андрей, 32…, обратиться
Доктор, эти многочисленные белые высыпания в углах нижней губы и на верхней, похожие на пупырышки, беспокоят с эстетической точки зрения. Хотелось бы их убрать.
# 15:08 04-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к дерматологу. Хирургической проблемы здесь не усматривается.