хирург

19:50 16-10-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Очень хотелось узнать: у меня 12го сентября случился вывих колена, 2 недели проходила в жестком наколеннике. После этого травмотолог выписал меня с больничного и велел разрабатывать ногу. 9го октября произошел рецидив, снова, на ровном месте, выдернула колено, после чего сделали томографию (МРТ).
Результаты: "субтотальный субсиновильный разрыв ПКС, муцинозная дегенерация менисков 1- 2 ст. , контузионные изменения жировой подушки Гоффа, деформирующий остеоартроз, синовит".
Пожалуйста, объясните, что это значит, что следует делать, как лечить.
Заранее благодарна.

Ответы

# 09:02 17-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это значит, что Вам нужно переадресовать свой вопрос в конференцию "Травматолог- ортопед".