хирург

17:48 13-12-2005 / Серёга, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 14 лет. .. с детства у меня была киливидная грудь, со временем она становилась меньше, но всеравно её ещё заметно : ( . .. Пол года назад, я был у хирургра он сказал если делать операцию, то они грудную клетку опустят вниз и на груди останутся два больших шрама! !! Сказали, что ограничений нету. .. , спортом можно занимать ( им, то я люблю заниматься : ) , особенно два километрика побегать на время : ) )
Скажите так или не так?

Ответы

# 19:24 13-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае следует выполнять рекомендации врача, который непосредственно Вас видел. Заочно комментировать рекомендации другого доктора я не могу.
# 18:37 17-02-2009 Витя, обратиться
Здравствуйте у меня киливидная грудная клетка с рождения,мой мне 16-17лет...я недавно проходил мед.комиссию и меня направили в кабинет ЛФК местной поликлиники...сейчас я активно занимаюсь там и хочу убрать ее космитически...у меня два вопроса...
1.сколько мин.времени для этого потребуется если есть желание,упорство и еслия занимаюсьв спорт зале с тренером?
2.пройду ли я мед.комиссию при поступлении в вузы МВД?заранее спасибо Ельшанский И.В.,
# 18:37 17-02-2009 Витя, обратиться
Здравствуйте у меня киливидная грудная клетка с рождения,мой мне 16-17лет...я недавно проходил мед.комиссию и меня направили в кабинет ЛФК местной поликлиники...сейчас я активно занимаюсь там и хочу убрать ее космитически...у меня два вопроса...
1.сколько мин.времени для этого потребуется если есть желание,упорство и еслия занимаюсьв спорт зале с тренером?
2.пройду ли я мед.комиссию при поступлении в вузы МВД?заранее спасибо Ельшанский И.В.,