хирург

19:52 13-12-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: месяц назад у меня на правом бедре образовалась впадина, не очень большая, но заметная. При прощупывании там ощущается 2 перекатывающихся шарика, размером с горошину. Болезненных ощущений никаких нет, но само наличие всего этого не очень приятно. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:41 13-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать что- либо конкретное сложно. Возможно, речь идет о локальной липодистрофии. Покажитесь хирургу очно.