хирург

01:54 19-12-2005 / Даша, обратиться

Здраствуйте, у меня уже вот как 5 лет болят суставы, и с каждым годом боль становиться сильней. Я уже оброщалась к врачам, сдавала всякие анализы но ничего ненашли. Но теперь боли стали намного сильней, до такой степени что мне тяжело вставать и садится т. к болят колени. а также я немогу спать на твердой пастели потаму- что на утро болят и руки и ноги. А еще я заметила что после принятия ванны на коленях появляются ямки. что ето может быть? спасибо вам заранние

Ответы

# 10:49 19-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все- таки Вам нужно обследоваться. Покажитесь ревматологам в солидном учреждении (НИИ ревматологии и т. п. ). То что ранее при обследовании у Вас ничего не находили, не говорит о том, что к настоящему моменту не появились изменения на рентгене, в анализах и др.