хирург

12:15 20-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравстуйте. Мне 28 лет. Подскажите пожалуйста сколько по времени проводят в больнице- надо удалить желчный пузырь (камни). В районной п- ке (Зеленоград) мне хирург сказал, что 2 нед. до операции и 2 после- это же месяц! !! У меня ребенок дома останется 7 месячный, муж естесственно работать не будет. Я слышала что при этой операции пациенты не лежат так долго в больнице! ?

Ответы

# 23:59 20-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от конкретного стационара и от конкретной ситуации, а также от канала госпитализации (бюджет, страховка, наличный расчет). При неосложненном течении в плановой ситуации среднее время нахождения в стационаре от 3 дней до 2 недель.