banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

17:17 21-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня на среднем пальце руки образовалась шишка. Хирирги говорят, что это хондрома. Я не могу носить сумки, держать за поручни и т. д. она болит. Можно ли делать физиопроцедуры ультразвук с лидазой или нужна операция. Что можно сделать в этом случае?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:37 21-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Физиотерапией хондромы не лечат. Кстати, делался ли рентген, почему именно хондрома (а не, скажем, синовиома или гигрома и т. п. ). Для уточнения диагноза и выбора оптимальной тактики лечения нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в кли нике или приехать на дом.
# 14:24 09-01-2007 Анна, обратиться
Здраствуйте! ! вчера я подскользнулась и упала, и копчиком очень сильно ударилась о обледенелую ступеньку. Увидела небо в алмазах. мне 22 года, в области крестца есть искревление. теперь мне больно стоять и не могу долго сидень, отдаёт в ноги. синяка нет, опухоли тоже. что это может быть и какой мазью следует мазать? ??

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru